Образование

МДОУ «ЦРР «Дюймовочка» — детский сад №28″ реализует основную общеобразовательную программу — образовательную программу дошкольного образования, уровень образования — дошкольное образование.

В ДОУ функционирует 13 групп общеразвивающей направленности.

Форма обучения очная.

Нормативный срок обучения четыре года.

Описание образовательной программы с приложением ее копии.
Образовательная программа дошкольного образования МДОУ «ЦРР «Дюймовочка» — детский сад № 28» разработана и утверждена в соответствии с ФГОС ДО, с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, В.А.Васильевой.
Основная общеобразовательная программа МДОУ «ЦРР «Дюймовочка» — детский сад № 28» представляет собой программу психолого-педагогической поддержки, позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Методические и  иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: