«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Курской области по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

В преддверии Дня знаний Управление Роспотребнадзора по Курской области проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей по телефонам «горячих линий». Ведущие специалисты Управления проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, мебели, детского питания, школьной формы и учебных принадлежностей, а также действующих нормативных гигиенических требований, предъявляемых к этой категории товаров.

В период с 15 августа по 3 сентября 2018 года (в рабочие дни с 9.00 до 17.00, в пятницу- с 9.00 до 15.45) граждане могут задавать вопросы по телефонам «горячей линии» центрального аппарата Управления Роспотребнадзора по Курской области в городе Курске по номеру 8(4712)58-71-86 и его территориальных отделов:

-в г.Железногорске, Железногорском, Дмитриевском, Хомутовском, Фатежском районах по тел. (47148) 2-46-49