Добро пожаловать на официальный сайт МДОУ «ЦРР «Дюймовочка» — детский сад № 28″ города Железногорска Курской области!

Наш адрес:
307178, Курская область, город Железногорск, ул. Сентюрева 6/4.

тел. 8(47148)5-49-71

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада!

Уважаемые друзья! Нам приятно, что Вы посетили наш сайт!

Детский сад — это особый мир, увлекательный, интересный островок детства. Педагогический коллектив нашего детского сада позаботится о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, дружить, быть ловким и сильным, приобщился к прекрасному.

На нашем сайте Вы можете:

узнать:
— о новостях детского сада,
— о наших планах,
— о проходящих в саду праздниках,
— о жизни групп,

найти:
— информацию о детском саде,
— о реализуемой основной общеобразовательной программе дошкольного образования,
— советы специалистов детского сада,

Задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям нашего детского сада, так и многим другим.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Дюймовочка» — детский сад №28»  в соответствии со ст. 32 ФЗ от 12.01.1996 №7-ФЗ (ред. от 16.11.2011) «О некоммерческих организациях» информирует о продолжении своей деятельности.

Схема проезда: